Студенты-бакалавры защитили курсовые работы

С 24 по 26 апреля в Институте Пушкина прошла защита курсовых проектов студентов 2 курса филологического факультета бакалавриата по кафедре социально-гуманитарных дисциплин. Комиссии были представлены работы по истории, философии, культурологии, психологии и иностранным языкам. Особый интерес у преподавателей и студентов вызвали курсовые проекты М. Ковша "Теория "знания-власти" Мишеля Фуко" (научный руководитель к.ф.н., доцент Чернышева Е.Н.), М. Трегубовой "Образ Павла I в отечественной научной  и художественной литературе" (научный руководитель, к.и.н, доцент Третьякова И.А.),  Заделеновой Е.О "Отражение бессознательного в невербальном поведении человека" (ст. преподаватель И.А. Замилова).

Защита прошла успешно, все студенты грамотно изложили суть своего проекта и выполнили поставленные цели и задачи. Поздравляем студентов с первым опытом исследовательской научной работы!