• 19.06.2015 22:59:00

Новые образовательные технологии в мастер-классе для болгарских специалистов

18 июня в рамках программы повышения квалификации для болгарских педагогов в Институте Пушкина состоялся мастер-класс «Современные технологии в реализации проектной деятельности».  Речь шла о содействии в организации личностно-ориентированного учебного процесса, выборе методов  использования информационно-коммуникационных средств  в зависимости от образовательных задач, создании презентаций, дидактических и методических материалов. О новых инструментах педагогической деятельности рассказала начальник Центра технологической поддержки образования Елена Павличева.