Получена благодарность от Самарского управления Министерства образования и науки Самарской области

Самарское управление Министерства образования и науки Самарской области выразило благодарность ректору  Института Пушкина Маргарите Русецкой и Центру лингводидактики, языкового тестирования и содействия миграционной политики, отметив профессионализм руководства, «качественную работу и содействие по продвижению и методическому сопровождению» обучения русскому языку детей иностранных граждан, обучающихся в Самаре и в Самарской области.

Кроме того, самарское управление поблагодарило Институт Пушкина за популяризацию языка в регионе, а также выразило надежду на дальнейшее долгосрочное и перспективное сотрудничество.

IMG_3861 (1).JPG