• 17.09.2015 22:00:00

Президент организации "Россия - наш дом" В.П. Шапошников выразил признательность ректору Института М.Н. Русецкой

Президент Общероссийской общественной организации содействия защите прав трудящихся «Россия – наш дом» Владимир Петрович Шапошников выразил признательность ректору ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина» Маргарите Николаевне Русецкой за оперативное реагирование на обращение о необходимости проведения служебных проверок деятельности ряда организаций, проводящих комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ в рамках договора о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина», а также выразил надежду на продолжение сотрудничества.

russiaourhouse.png