Преподаватели Института Пушкина сдали нормы ГТО

22 марта в рамках подготовки к Фестивалю ГТО преподаватели кафедры социально-гуманитарных дисциплин сдавали нормы ГТО. Преподавательский состав и заведующая кафедрой Елена Чернышева выполнили нормативы, получив золотой знак отличия ГТО. Хорошие результаты были показаны в упражнении на гибкость, наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами, а также поднимании туловища из положения лежа на спине.

IMG_4496.jpg   IMG_4514.jpg

7 апреля приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников института для участия в Фестивале ГТО!