Публикуем видеозапись вебинара "Принципы организации процедуры проведения тестирования"

25 августа 2016 года Центр лингводидактики, языкового тестирования и содействия миграционной политике Института Пушкина провёл вебинар для организаций-партнёров. Вебинар был посвящён принципам организации процедуры проведения государственного тестирования.

Вебинар был проведён заместителем руководителя Центра Викторией Викторовной Копыловой, начальником отдела Центра Еленой Геннадьевной Шиманюк и главным специалистом Центра Светланой Владимировной Антохиной. В ходе мероприятия было уделено внимание организационным вопросам работы локальных центров, типичным ошибкам при оценке тестируемых. Представители организаций-партнёров имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы.

Вашему вниманию предлагается видеозапись вебинара.