Победители соревнования по настольному теннису

15 декабря в Институте Пушкина прошли спортивные соревнования по настольному теннису среди студентов.

IMG_9081.JPG

Определение сильнейших студентов Института в настольном теннисе состоялось в 18:00 в холле у спортивного зала №1.

Поздравляем наших победителей с призовыми местами:

1 место - Нгуен Ву Ань

2 место - Ву Туан Тхи

3 место - Юн Чен Ёр

Следующие соревнования пройдут в Феврале 2016 года, так что у всех желающих есть время хорошо подготовиться и бросить вызов победителям.