Третье заседание Клуба иностранных языков

Заседание Клуба иностранных языков Института Пушкина прошло 15 декабря 2016 года.
Тема встречи была посвящена королеве Виктории и ее царствоваванию.

Викторианская эпоха - одна из самых знаковых в британской культуре. Зайдя на трон семнадцатилетней девчонкой, Виктория столкнулась со многими трудностями на своём жизненном пути - кризис парламентской системы, Картофельный голод, смерть любимого мужа Альберта... Но тем не менее, она многое дала своей стране, своей империи.

Об этом и о многих других загадках королевы Виктории шла речь на заседании Клуба.
Провела последнее в этом году заседание к.ф.н, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Картушина Елена Александровна.