• 06.10.2015 18:07:01

Лекция для студентов по вопросам противодействия терроризму

6 октября 2015 года в Институте Пушкина состоялась лекция для студентов «Терроризм и особенности проведения террористических акций», направленная на повышение уровня осведомлённости обучающихся о террористической угрозе и методах противодействия ей.

Обучающиеся Института получили возможность узнать о том, какие действия требуется предпринимать для обеспечения собственной безопасности в случае угрозы террористического акта.

Мероприятие было проведено в соответствии с федеральными нормативно-правовыми актами в сфере противодействия терроризму и экстремизму и локальными нормативно-правовыми актами Института по обеспечению антитеррористической безопасности.