• 21.02.2017 18:07:01

Прошёл семинар для студентов на тему "Организация системы обеспечения комплексной безопасности в Институте

20 февраля 2017 года проведен семинар на тему "Организация системы обеспечения комплексной безопасности в Институте".

Обучающиеся Института получили возможность узнать о том, какие действия требуется предпринимать для обеспечения собственной безопасности в случае угрозы террористического акта. В семинаре приняли участие 75 студентов.

Мероприятие было проведено в соответствии с федеральными нормативно-правовыми актами в сфере противодействия терроризму и экстремизму и локальными нормативно-правовыми актами Института по обеспечению антитеррористической безопасности.