Соревнования по настольному теннису

В холле первого этажа рядом со спортивным залом то и дело можно услышать характерный цокот: звук удара теннисного мячика о деревянную поверхность — два новеньких синих стола всегда доступны для студентов, желающих посоревноваться в ловкости и активно провести свободное время.

А в последний день зимы здесь провели спортивные соревнования по настольному теннису — поиск новых форм досуга студентов, приобщение ребят к здоровому образу жизни, активизация спортивно-массовой работы — такие цели ставит в своей работе преподаватель Евгений Бурденюк, организовавший мероприятие.

PLedDMGMGjM.jpg

«Было много интересных встреч, — говорит Евгений, — ребята боролись до последнего мяча»

Среди парней самыми сильными оказались Павел Муравьев , Йоханнес ​ Вальтнер и Го Наньнань, среди девушек — Чжан Луси, Цю Чжэньчэньцян и Мартына Новиньська. Поздравляем победителей!