• 10.03.2017 17:12:00

Стали известны имена участников тематической смены в "Орленке"

Подведены итоги отбора участников тематической смены по русскому языку «Русский язык – язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий» для школьников России и СНГ, которая пройдет на территории Всероссийского детского центра «Орленок» с 30 марта по 20 апреля 2017 года.

Общее количество участников конкурсного отбора составило 756 заявок из 60 регионов РФ и четырех стран СНГ.

Члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители профессорско-преподавательского состава и сотрудники отдела молодежных программ Центра продвижения русского языка и образования на русском языка Института Пушкина, оценивали портфолио кандидатов из числа победителей и призеров международных, всероссийских, межрегиональных, региональных олимпиад и других конкурсных мероприятий по русскому языку и литературе в возрасте от 11 до 16 лет, проживающих в России или странах СНГ.

По результатам рассмотрения конкурсных документов, представленных участниками в срок до 28 февраля 2017 года, комиссией был сформирован итоговый перечень победителей.

Для уточнения условий зачисления победителей конкурса на тематическую дополнительную общеразвивающую программу «Русский язык – язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий» на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок» и решения организационных вопросов необходимо обратиться по телефону 8-86167-91-584 (отдел комплектования на обучение по ДОП Центра) или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru

Поздравляем победителей!  Благодарим всех участников конкурсного отбора!