Студенты Института Пушкина приняли участие в гонке ГТО

18 марта на территории природного заказника «Воробьевы горы» в рамках фестиваля «Весна» состоялась Всероссийская Гонка ГТО «Путь Домой», посвященная третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

0s_3GhusLa0.jpg

В спортивном фестивале приняла участие команда студентов Института Пушкина, в состав которой вошли Ксения Паутова, Арина Зарудко, Полина Кочетова, Елизавета Струнина, Антон Горчагов, Александра Голикова, Дарина Сиротина, Виктория Буявых, Татьяна Сырбу, Снежана Рудченко.

IMG_8922.JPG

Первое место в соревнованиях заняла команда РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. Второй стала команда МСХА им. К.А. Тимирязева, на третьем месте – РГУФКСМиТ.

Участников и победителей чествовали Светлана Хоркина (двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы, первый заместитель начальника ЦСКА), Бату Хасиков (многократный чемпион мира по кикбоксингу) и Сурен Балачинский (обладатель Кубка мира по самбо).