11.09.2017 Вторая Всероссийская конференция по подготовительным факультетам
6-7 сентября в Институте Пушкина прошла II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы реализации образовательных программ на подготовительных факультетах для иностранных граждан».

19.05.2016 Итоги Всероссийской конференции по вопросам подготовительных факультетов для иностранных граждан

18 мая 2016 года в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина завершилась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы реализации образовательных программ на подготовительных факультетах для иностранных граждан».

17.05.2016 Представители вузов России обсуждают проблемы подготовки иностранных граждан
16 мая в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина начала свою работу Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы реализации образовательных программ на подготовительных факультетах для иностранных граждан».