Новости, анонсы, объявления

АНОНСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ

29.04.2017 1 мая - День Весны и Труда! Приглашаем на первомайское шествие в центре Москвы

Профком Института Пушкина поздравляет Вас с наступающим Праздником Весны и Труда! Приглашаем к участию в Первомайской демонстрации и праздничном шествии, которое состоится 1 мая в центре Москвы.

22.02.2017 Публикуем проект плана работы Профсоюзной организации Института Пушкина на 2017 год

22.02.2017 Внимание! Предложения МГО Профсоюза по летнему отдыху - 2017 (обновлено)
Публикуем предложения от Московской городской организации (МГО) Профсоюза работников народного образования и науки РФ по летнему отдыху для работников - членов Профсоюза.

17.02.2017 На сайте МГО Профсоюза образования размещён дайджест за январь 2017 года

16.02.2017 Корпоративное добровольное медицинское страхование: опрос для работников - членов Профсоюза

Анонсы 1 - 5 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

НОВОСТИ

В НИТУ МЭИ состоялся семинар "Информационная работа в первичных профсоюзных организациях"

25.05.2017

В ходе семинара рассматривались вопросы организации информационной работы в профорганизациях вузов, современные тенденции и вызовы в этом направлении работы.

Размещён публичный годовой доклад МГО Общероссийского профсоюза образования

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Информируем Вас о том, что на официальном сайте Московской городской организации (МГО) Профсоюза работников народного образования и науки РФ (Общероссийского профсоюза образования) размещён публичный годовой доклад Комитета МГО Профсоюза за 2016 год.

В докладе приводятся сведения об основных направлениях и результатах деятельности Комитета МГО Профсоюза в 2016 году.

Состоялась очередная конференция Профсоюзной организации Института

21.02.2017

16 февраля состоялась очередная конференция Профсоюзной организации Института Пушкина. В рамках конференции был заслушан и утверждён доклад председателя Профорганизации Е.Н. Чернышёвой о деятельности организации в 2016 году и доклад председателя ревизионной комиссии Профорганизации Г.Н. Купцовой, рассмотрена и утверждена смета Профорганизации на 2017 год, были затронуты вопросы поощрения активности научно-педагогических работников Института - членов Профсоюза в сфере научных публикаций, организации бесплатного дополнительного образования для работников обслуживающего и вспомогательного персонала - членов Профсоюза и другие.

Размещён публичный годовой доклад Профсоюзной организации Института Пушкина

20.01.2017

Во исполнение решения Президиума МГО Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки на официальной странице Объединённой первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО "Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина" размещён публичный годовой доклад Профорганизации за 2016 год.

Члены профкома Института прошли обучение по программе "Правозащитная деятельность профсоюзов"

07.12.2016

Cеминар для председателей профкомов вузов Центрального Федерального округа  проходил с 9 по 11 ноября 2015 года в подмосковном центре «Правда» Центральных профсоюзных курсов Московской Федерации профсоюзов.

"Мосгортранс" откликнулся на обращение профкома Института Пушкина

21.11.2016

Автобусы маршрутов №№ 295 и 226, которые связывают Институт с ближайшими станциями метро, стали ходить чаще: увеличено число автобусов и рейсов на этих маршрутах.

Институт Пушкина принял участие в праздновании Дня народного единства

07.11.2016

4 ноября студенты и преподаватели Института Пушкина приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства.

Диспансеризация студентов филологического факультета и медосмотр работников состоялись в Институте

26.10.2016

Работники и обучающиеся, участвовавшие в мероприятии, имели возможность проверить состояние своего здоровья, получить консультации специалистов по профилактике и лечению заболеваний и оформить паспорта здоровья.

Посещение усадьбы Мелихово

17.10.2016

16 октября 2016 года студенческий актив Института Пушкина отправился в музей-усадьбу Мелихово, где с 1892 по 1899 года жил А.П. Чехов.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все