СМИ о Концепции

Утверждена Концепция преподавания русского языка и литературы

11.04.2016

9 апреля 2016 года Правительство РФ утвердило Концепцию преподавания русского языка и литературы.

Ректор Маргарита Русецкая и профессор Наталья Кулибина приняли участие в IX Ассамблее Русского мира

05.11.2015

Ректор Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина Маргарита Русецкая приняла участие в IX Ассамблее Русского мира

Дискуссия о единой концепции преподавания русского языка и литературы на конференции по стратификации языка

03.11.2015

Делегация Института Пушкина приняла участие в V Всероссийской конференции «Стратификация национального языка в современном российском обществе», которая прошла 29-30 октября в Санкт-Петербурге.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все