О нулевых синтаксических категориях

Тип публикации:
Статья в научном журнале
Создатели:
Место издания:
Краснодар
Издательство:
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Кубанская многопрофильная академия подготовки, переподготовки, повышения квалификации специалистов"
Год издания:
2015
ISSN:
2075-9908
eISSN:
2219-6048
УДК:
81
Тиханова О.В. О нулевых синтаксических категориях. Журнал: Историческая и социально-образовательная мысль, Том: 7;Номер: 6-1; Год: 2015; Страницы: 423-426.